Даны числа: 6; 0,4; и 1,6. Впишите такое число чтобы полученное высказывание стало истинным:

6/0,4=?/16

Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.
6/0,4 = x/1,6
15 = x/1,6
X = 15*1,6
X = 24