4,5*0,01= 0,08*0,1= 54*0,001= 37*0,0001= 0,01*0,0001=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

4,5*0,01=0,045                                            если все плюсовать то получится=0,130771

0,08*0,1=0,08

54*0,001=0,0054

37*0,0001=0,00037

0,01*0,0001=0,000001