24 - 2(2х+ 6) = x пж дайте на на нього питаня​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.

Пошаговое объяснение:

24 - 2(2х+ 6) = x

24 - 4x - 12 = x

-4x - x = 12 - 24

-5x = -12

x = -12:(-5)

x = 2.4

Отвечает Малышева Александра.
24 - 4x - 12 = x
24 - 12 = x + 4x
12 = 5x
x = 2,4