1.Сократить дробь 24/64 13/39 8/36 25/100 2.Представить в виде не правильной дроби 5целых 9 14;

3целых 6 27 3.Представить в виде смешаного числа 91/42 83/36 4.Решите задачу Реклама во время показа фильма продолжалась в общей сложности 18 мин что составило 3/17 времени длительности фильма.Сколько времени длился фильм?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.
1) 24/64=3/8
2) 5 9\14=79/14
    3 6\27=87/27
3) 91/42= 2 7/42
4) 18 : 3/17=102 мин или 1 час 42 мин идет фильм
Удачи!