Ответ скажите 9 1/7 × 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.
9 1/7×3/4= 64/7×3/4=6 6/7
Отвечает Портнова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6.85