Используя равенство 13 • 15 = 195 , найдите значение выражения 4•(15•13)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.
Так как 13×15=195 то 4×195=? Тогда решаем и получаем 780
Отвечает Павлишин Данил.
Получается, что 4 * 195 = 780