1,2*4 1/6-2Помогите Очень Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.
6/5×4×1/6-2
1/5×4-2
4/5-2
Ответ:-6/5
Отвечает Артовский Влад.
(6/5*25/6)-2=5-2=3
Ответ : 3