Для функции у=cos х,найдите у(П/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Алға Жанқозы.

Ответ:

√3/2

Пошаговое объяснение:

y(π/6) = cos(π/6) = √3/2

Отвечает Селезнёв Данила.
У=cosx

y(π/6)=cosπ/6=√3/2