Используя калькулятор,определи,какое наибольшее число раз число 47 содержится в каждом из следующих

чисел. 25835 378964 128961 367891 Пожалуйста,покажите как вычисляли и сколько раз вы вычитаете 47 из чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.
Нужно просто делить одно число на 47 и брать целую часть
25835/47= 549,6808510638298~549
128961/47= 2 743,851063829787~2743
378964/47= 8 063,063829787234~8063
367891/47= 7 827,468085106383~7827