Как это решать срочно 1)5×6 маленькая двойка сверху2)(5×6)маленькая двойка

сверху3)(64-2×3)маленькая двойка сверху4)64-2×3 маленькая двойка сверху

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.
5*6^2=5*36=180
(64-2*3)^2=58^2=3364
64-2*3^2=64-2*9=64-18=46