Из двух городов, расстояние между которыми 427 км, одновременно навстречу друг другу вышли 2

поезда. скорость одного 52 км/ч что на 5 км!/ч меньше, чем скорость другого. через сколько часов они будут на расстоянии 82 км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)427-82=345 нужно проехать

2)52-5=47 км/ч 2 поезд

3)52+47=99

4) 345:99=3.48...