Вычислить и выполнить проверку 67030+15097+4378


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
67030+15097+4378=86505
(15097+4378)=19475
86505-19475=67030
Отвечает Войцехович Андрій.

86505\

....................................