Вдоль участка,сумма длин сторон которого равна 20м, расставили колышки на расстоянии 5 м друг от

друга.После этого ещё 10 колышков осталось.Сколько колышков было всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Кирилл.
20/5=4 использовано колышков
10+4=14 было все колышков
Отвечает Айдарулы Мухаммеджан.
20:5=4 колышка поставили всего
10+4=14 колышков было всего