винни пух и кенга в одно время вышли на тропинку между их домиками и направились друг к другу в

гости.через 2 3 часа они встретились .каково расстояние между их домиками,если пух двигался со скоростью 30м.мин,а кенга в 10 раз быстрее???

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

23*30 = 690м Винни Пух

30*10 = 300 м/мин скорость Кенги

300*23 =6900м Кенга

6900+690 = 7590м расстояние домиками.

ОТВЕТ: 7590 м

Отвечает Вислобод Даша.

23*30 = 690 (м) прошел Винни Пух

30*10 = 300 (м/мин) скорость Кенги

300*23 =6900 (м) прошла Кенга

6900+690 = 7590 (м) расстояние между их домиками. Это ответ