Решите пжалуста миша делал домашние задание по матиматике с 16ч48мин до 17ч16мин а дима с 17ч53мин

до 18ч20мин кто из малчиков дольше делал задание и на сколько минут

Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnikov Roma.
1) 12+16 = 28  мин. - Миша
2) 7+20=27 мин. - Дима
3) 28-27 = 1 минута
Ответ: Миша выполнял задание на 1 минуту дольше
Отвечает Асылбек Айбын.
Миша делал дольше , т.к если перевести в минуты часы , то Миша затратил 1036м-1008м=28м и Дима 1100-1073=27м