Решите уравнение 6*y-4*y+6*y-19=9*2


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.
8y-19=18
8y=18+19=37
y=4.625
Отвечает Зоров Максим.
6y-4y+6y-19=9*2
8y-19=18
8y=18+19
8y=37
y=4,625