Запишите в виде десятичной дроби значение величины:скорость комбайна 14 3/20км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кутневич Денис.
1/20 = 0,05 => 3/20 = 0,05*3 = 0,15 => 14 3/20 = 14,15