2целых 1/6-(х+1цел1/12)=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.
2 1/6 - (x + 1 1/12) = 0,25
2 2/12 - x - 1 1/12 = 1/4
1 1/12 - 3/12 = x
x = 10/12
x = 5/6

Ответ: {5/6}
Отвечает Юнусов Эмиль.
Ответ 0,83 (если переводить), если не переводить, то  500/600