4 часа 7 мин ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

14820

Пошаговое объяснение:

Так как 4 часа 7 минут это 247 минут то это 14820 секунд

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 1 часу 3600 секунд

Дано 4 часа

3600*4=14400 секунд

Дано 7 минут

В минуте 60 секунд

7*60=420 секунд

Складываем два результата и получаем ответ

14400+420=14820 секунд