Привет! Помогите решить уравнение! Жизненно важно!) -14x = 4⅔


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.
-14x/1 = 14/3
-42x=14
-x=14÷42
-x=1/3
x= -1/3
Отвечает Капустина Даша.
- 14х = 4 2/3
- 14х = 14/3
Х = 14/3 : ( - 14 )
Х = - 1/3