2х+6=8ешите плиз)))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Артём.
2х+6=8. 2х=8-6. 2х=2. х=1.
Отвечает Харитонова Даша.
2x=8-6
2x=2
x=2/2
Ответ: x=1