Помогите...z:90=6,

y*5=70,y:2=5,61-y=4,y:210+y=420,y*9=720,28:y=2,y-85=1,y:2=5,61-y=4,y:15=4,y*50=350,53+y=100,16+x=77,83-x=24,x:15=90,x:3=13,50*x=400,y*5=70,210+y=420,y*9=720,28:y=2,y-85=1,z:8=30,30=+яz=64,z-590=190,11*z=77,z:4=5

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Катя.
Y*5=70 y=70/5 y=14
y:2=5 y=5*2 y=10
61-y=4 y=61-4 y=57
210+y=420 y=420-210 y=210
y*9=720 y=720/9 y=80
28:y=2 y=28/2 y=14
y-85=1 y=86
y:2=5 y=10
61-y=4 y=57 
y:15=4 y=60