Я купил 400 метров сетки для ограждение участка , после ограждение у меня осталось 130 метров сетки

. какая площадь участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбаев Абдул-Ахмет.
1)400-130=270(м)сетки ушло на ограждение участка
2)270:2=135(м) сумма длин сторон участка,если это прямоугольник
3)135=40 и 95; 50 и 85;60 и 75; и т.д.
4)перемножив эти любые два числа найдём $ участка

Отвечает Ковшиков Кирилл.
400:130=270(м.)
ответ:270 м вокруг участка.