Сумма трех чисел следующих одно за другим при счете равна 18. Одно из чисел 7. Запишите два других

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.
18 = 7+х+х
18-7 = 9
9 = 1+8; 2+7; 3+6; 4+5.
Отвечает Сумарук Вікторія.
5 6 7 вот и числа лёгкие!