Мекану 10 лет.Его дедушка в 7 раз старше Мекана, а бабушка на 3 года моложе дедушки.Сколько лет

бабушке Мекана? и краткую запись тоже напишите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Мекан=10 лет

Дедушка=10*7 = 70 лет

Бабушка=70-3=67 лет

Ответ: 67 лет