Выразите одну переменную через другую: 3х - 2у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.
3x=5-2y
x=5/3-2/3y
Всё
Отвечает Дубинина Настя.
3х=5-2y
x=5/3-2/3y
всё