Х+у=74 х-у=22 х =в двух заданиях одинаково,как найти неизвестное слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
X+y=74. 2x=96. x=48
x-y=22. x=96/2. y=26
Отвечает Жугарева Аня.
Система или как там
2х=96
Х=48
У=26