Скорость катера 38 км в час Какое расстояние пройдёт катер за t часов? Найдите значение

получившегося выражения при t=7; t=14

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Настя.
38*7=266.км пройдёт за 7 часов.38*14=532 км пройдёт за 14 часов
Отвечает Fox Just.
Чтобы найти расстояние(S), нужно скорость(U) умножить на время(t), следовательно S=U*t
                       S=38*x
при х=7, S=38*7=266
при х=14, S=38*14=532
Думаю, что так. удачи))))