Решите уравнение 5|х|+3=7. 1,7|х|+4,9=10. 2,5|3у|=15


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.
1.1)5x+3=7
5x=4
x=4/5
2)-5x+3=7
-5x=4
X=-(4/5)
2.1) 1,7x+4,9=10
1,7x=5,1
X=3
2)-1,7x+4,9=10
-1,7x=5,1
X=-3
3.1)7,5y=15
y=2
2)-7,5y=15
y=-2
Отвечает Вишневская Анастасия.
Я только 1 и 2 знаю а 3 не понела