Реши задачу. шестую часть прямоугольного дачного участка занимает газон,а третью часть-сад.Какие

площади отведены под сад и газон, если площадь дачного участка 600 м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.
1) 600:6*1=100 2) 600:3*1=200 Думаю так верно
Отвечает Катаева Олеся.
1) 600:6*1=100
2) 600:3*1=200