2000 минус 25% = ? Решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
25% это 1/4 от числа. 2000/4=500. 2000-500=1500 Можно еще так : 2000/100=20 это 1 %. 20*25=500 И способ 3. 100%-25%=75% 75*20=1500 Или 75% это 3/4. 2000*3/4=1500