Сколько будет 1.000.000*67.456+678.9042=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.
67.456.000.000+6.789.042= 67.462.789.042
Отвечает Малая Виолетта.
1.000.000×67.456+6.789.042=67.456.000.000+6.789.042=67.462.789.042