-3,7/20+8+(-2,65) Найдите значение суммы плииииз ставлю все баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.
-3,7/20+8+(-2,65)=-0,185+8+(-2,65)=5,165
Отвечает Русин Кирилл.

-3,7/20+8+(-2,65)

-0,185+8-2,65

5,165