КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОЛЕТИТ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК, УНЕСЕННЫЙ ПОРЫВОМ ВЕТРА СО СКОРОСТЬЮ 5,25М/С, 10С,ЗА

100С?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

S=v•t

1)5,25•10=52,5(м)- за 10 с

2)5,25•100=525(м)- за 100с

Отвечает Трач Алексей.

1)расстояние которое пролетит шарик за 10с

5.25*10 = 52.5 м

2)расстояние которое пролетит шарик за 100с

5,25*100=525 м