32+18÷3+14×3+81:9≈ найти значение и раставить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Вероника.
1)18÷3=6
2)14×3 =42
3)81÷9=9
Отвечает Глухова Елизавета.
32+6+42+9=38+42+9=80+9=89