Уменьшить число 80 на 2дес на 4 дес на 5 дес запеши равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Диана.
60;40;30...........fdfdfdf
Отвечает Слепчевич Вика.
80-20=60
80-40=40
80-50=30