А) из одного пункта в провотивоположных направлениях одновремено выехали две автомашины со

скоростями 60км/ч и 80км/ч. какое расстояние будет между ними через 2ч? через3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.
60*2 + 80*2 = 280 км, будет через 2 часа
60*3 + 80*3 = 420 км, будет через 3 часа
Отвечает Вашкевич Семён.
S=U*T
1) (80+60)*2=280км
2)(80+60)*3=420км