РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ (39+Х) -84=56 4(Х+14)=56 0,01Х=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.
39+х=56+84
39+х=140
х=140-39
х=101
39+101-84=140-84=56

4х+56=56
4х=56-56
4х=0
х=0
4(0+14)=4*14=56

0,01х=3,9
х=3,9:0,01
х=390
0,01*390=3,9
Отвечает Атаев Асхаб.
(39+x)-84=56
39+x=56+84
x=140-39
x=101

4(x+14)=56
4x+56=56
4x=56-56
4x=0
x=0

0.01x=3.9
x=390