В виде смешанного числа 34/7 48/11 29/3 19/5 38/13 52/17


Ответы на вопрос

Отвечает Amirbekova Nurai.
34/7 = 4 6/7
48/11 = 4 4/11
29/3 = 9 2/3
19/5 = 3 4/5
38/13 = 2 12/13
52/17 = 3 1/17
И вообще запомни, чтобы выделить целую часть, просто подели с остатком, целую часть оставь, а остаток запиши в числитель, знаменатель тот же)))
Отвечает Есин Игорь.
34/7 = 4 целых 6/7
48/11 = 4 целых 4/11
29/3 = 9 целых 2/3
19/5 = 3 целых 4/5
38/13 = 2 целых 12/13
52/17 = 3 целых 1/17
_________________

Смешанным числом называется число, в котором выделена целая часть и дробная часть.
Это сумма целой части дробной части. Дробная часть является правильной обыкновенной дробью.