Даны два прямоугольника имеющие одинаковую ширину Длина первого 10 целых 2 см его площадь 51 см

длина второго 6,8 см Найдите его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.

Площадь второго прямоугольника равна : 51 / 10,2 * 6,8 = 5 * 6,8 = 34 см2