Решите пожалуйста уровнение))) 24а+47а+53а+76а,если а= 47.........................


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

24а+47а+53а+76а=200 а

при а=47 получаем

200*47=9400

Отвечает Вашкевич Семён.

(24+76+47+53)А=200А

200*47=9400