6x+9=15 4х-7=15 х+4=6 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.
6х+9=15.
6х=6.
х=1.
Ответ: 1.
4х-7=15.
4х=22.
х=22:4=5,5.
Ответ: 5,5.
х+4=6.
х=6-4=2.
Ответ: 2.