- 3/4х - 2 = 3 - 2/3х


Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.
-3/4Х-2=3-2/3Х
-3/4Х-2/3Х=3+2
ну там домножаем на 3 первую дробь и на 4 вторую и получаем
-9/12х+8/12х=5
-1/12х=5
х=-60