(72-36*(-8)-24:(-8) Решите срочно. По действием.


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленцева Полина.
В ответе получится число 213
Отвечает Семушкин Владислав.
1. 36×(-8)=288
2.72-288=--216
3.24:(-8)=-3
4.-216-(-3)=-213