Вычисли значения выражений (8+9)×9 и (20-7)×8,применяя соответственно правила умножения суммы на

число и разности на число.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
(8+9)*9=153
(20-7)*8=104

Отвечает Тихий Ислам.
(8 + 9) х 9 = 153;
(20 - 7) х 8 = 104