Алина потратила 7/20 всех своих денег на покупку альбома и 2/5 на покупку книги. стоимость книги на

26тенге больше стоимости альбома. сколько денег было первоначально у Алины?

Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
1) 2/5 - 7/20 = 8/20 - 7/20 = 1/20 разница в цене 26 тенге
2) 26 : 1/20 = 26 * 20 = 520 руб было у Алины