Угол а угол b угол c ровно 3:5:7. Найти угол a b c


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Руслан.
A = (3+5+7)/3 = 5
B = (3+5+7)/5 = 3
C = (3+5+7)/7 = 15/7