На сколько нужно домножить число 28 что бы получилось 130


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
28x=130

x= \frac{130}{28}
Ответ:  \frac{130}{28} =4 \frac{9}{14}
Отвечает Шадрина Алёна.
На
4 и 9/14 (Четыре целых девять четыреадцатых)