Помогите пожалуйста матиматика ст83.пока маша с мамой ждали свой поезда, прошло3 товарных поезда и

2 скорых.Сколько всего поездов прошло?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.
3+2=5(п.) - прошло
Ответ: 5 поездов прошло
Отвечает Танауова Гүлназ.
3+2=5.Такое решение получается.