Найти 84 процента числа 1630


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Ваня.
1 процент = 1/100 = 0,01 - просто множитель
Решение
1630 * 84% = 1630 * 0,84 = 1369,2 -  ОТВЕТ